F.E. YOUDEN (fin du XIXe siècle)

Lot 323
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 60EUR
Scène animée Aquarelle signée en bas à droite, datée 1834, située à Douvres 15 x 28
Mes ordres d'achat