Deux vasques de jardin en terre cuite laquée... - Lot 545 - Gros & Delettrez

Lot 545
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux vasques de jardin en terre cuite laquée blanc à décor de godrons, les bases carrées feuillagées (accidents). Haut. : 94 Diam. : 50
Mes ordres d'achat