Henri PAILLARD (1844-1912)

Lot 498
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri PAILLARD (1844-1912)
Casbah d'Alger. Pastel sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite et daté (18)90. 60 x 44 cm
Mes ordres d'achat