ALAIN (début XXesiècle)

Lot 490
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ALAIN (début XXesiècle)
« Femme chleuh » (Maroc). Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite et datée (19)37. Titrée à gauche. 63,6 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat