André BROUILLET (1857-1920)

Lot 487
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 000EUR
André BROUILLET (1857-1920)
Ruelle animée à Constantine. Huile sur toile, signée, située et datée Constantine 1885. 46,2 x 32,5 cm Le Musée de Rheims conserve « une noce juive à Constantine de 1885 ».
Mes ordres d'achat