Marc Alfred CHATAUD (1833-1908)

Lot 483
Estimation :
3000 - 3500 EUR
« Mauresque à sa toilette ». Crayon, aquarelle et rehaut de gouache blanche, signé en bas à gauche. 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat