Jacques SIMON (1875-1965)

Lot 477
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques SIMON (1875-1965)
Au Jardin d'Essai (Alger). Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. Titrée et numérotée 12. 28 x 38 cm Pensionnaire de la Villa Abd-El-Tif en 1908.
Mes ordres d'achat