William STUHR (1882-1958)

Lot 472
Estimation :
2200 - 2500 EUR
William STUHR (1882-1958)
Bord de l'oued, Tozeur, Tunisie. Huile sur toile, située et datée « Tozeur N. Afrikas, (19)30 »et signée en bas à droite. 81 x 103 cm
Mes ordres d'achat