École orientaliste du début du XIXe

Lot 471
Estimation :
1800 - 2400 EUR
Résultat : 2 200EUR
siècle Palais Djénina à Alger, vers 1830. Aquarelle monogrammée « CD »en bas à gauche. 24,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat