Henri CLOQUARD (XIXesiècle)

Lot 469
Estimation :
300 - 500 EUR
Henri CLOQUARD (XIXesiècle)
Chef arabe au fusil. Dessin au fusain avec rehauts de craie blanche, signé en bas à droite. 39 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat