Isidore van MENS (1890-1985)

Lot 464
Estimation :
800 - 1200 EUR
Isidore van MENS (1890-1985)
Portrait d'une jeune femme à la natte. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat