Berbère du Sud marocain. Huile sur toile,... - Lot 459 - Gros & Delettrez

Lot 459
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Berbère du Sud marocain. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 47 x 61 cm
Mes ordres d'achat