Louis HOTTOT (1829-1905)

Lot 454
Estimation :
2800 - 3600 EUR
Résultat : 3 200EUR
Louis HOTTOT (1829-1905)
Jeune fille à la fontaine. Terre cuite polychrome et or. Signée sur la terrasse et numérotée. Haut. : 70 cm
Mes ordres d'achat