Tapis Shirvan PEREPEDIL, sur fondation en... - Lot 448 - Gros & Delettrez

Lot 448
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tapis Shirvan PEREPEDIL, sur fondation en laine décor de motifs géométriques polychromes, sur fond rouge brique. Assez bon état. Caucase, XXesiècle. 160 x 105 cm
Mes ordres d'achat