Broderie sur toile à décor tapissant de volutes... - Lot 392 - Gros & Delettrez

Lot 392
Estimation :
300 - 450 EUR
Broderie sur toile à décor tapissant de volutes foliées et florales polychromes, rehaussées de fils métalliques sur fond framboise, dans le style des suzanis d'Asie Centrale (trou au centre). Dim. : 140 x 200 cm env. MCD
Mes ordres d'achat