Rudolf ERNST (1854-1932)

Lot 355
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 40 000EUR
Rudolf ERNST (1854-1932)
«L'adoration de Bouddha ». Huile sur panneau, signée en bas à droite. 55 x 44,5 cm Provenance :Galerie Newman Ltd, Duke Street, Londres (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat