Serge KOLESNIKOFF ou KOLESNIKOV (1880 - circa 1930)

Lot 324
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Baie de Constantinople au crépuscule. Aquarelle, signée et datée 1923 en bas à droite. Porte un envoi dans la marge : «A ma petite institutrice, Odette Maniere, par serge Kolesnikoff, 25 novembre 1923, Beaune ». 13,5 x 31,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat