Jérôme MASSIER (1850-1926)

Lot 321
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Jérôme MASSIER (1850-1926)
Grand cache pot en céramique bleue à décor floral et feuillu, dans le style Iznik. France, fin du XIXesiècle - début XXesiècle. Haut. : 47 cm - Diam. : 52,5 cm
Mes ordres d'achat