Louis RANDAVEL (1869 - 1947)

Lot 314
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis RANDAVEL (1869 - 1947)
Lavandières à l'Oued en fleur. Aquarelle, signée en bas à gauche. 45 x 25 (à vue). Cadre berbère.
Mes ordres d'achat