Petit bassin en laiton, à décor ciselé souligné... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Lot 196
Estimation :
100 - 120 EUR
Petit bassin en laiton, à décor ciselé souligné de cuivre rouge et incrusté d'argent. Décor de médaillons polylobés meublé de ruban noué et de pseudo-inscription. Proche-Orient, fin XIXesiècle. Diam. : 10 cm - haut. : 7 cm MCD
Mes ordres d'achat