SARAPH (début du XXesiècle)

Lot 189
Estimation :
700 - 800 EUR
SARAPH (début du XXesiècle)
« Vue du Bosphore et de Sainte-Sophie ». Deux aquarelles, signées et situées Stamboul. 42 x 29,5 cm - 28 x 41 cm
Mes ordres d'achat