Patrice LAURIOZ (Né en 1959)

Lot 161
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Patrice LAURIOZ (Né en 1959)
« Les tanneurs de Fés ». Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée, signée et située au dos. 82 x 65 cm
Mes ordres d'achat