Henri DUVIEUX (1855-?)

Lot 154
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Henri DUVIEUX (1855-?)
«Caïque près de la rive du Bosphore, soleil couchant ». Huile sur toile, signée en bas à gauche. 28 x 51 cm
Mes ordres d'achat