Etienne DINET (1861-1929)

Lot 145
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Etienne DINET (1861-1929)
« Et Tekbir - La glorification ». Huile sur carton, signée en bas à gauche. 32,5 x 25 cm Bibliographie : ACR. Etienne Dinet, Koudir Benchikou, n° 380 du catalogue raisonné, reproduit page 118.
Mes ordres d'achat