Bronze de Vienne. Homme en prière. Epreuve... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bronze de Vienne. Homme en prière. Epreuve en bronze polychrome. Le personnage est debout sur un tapis, les bras levés, les chaussures posées de côté. Autriche, fin XIXe - début XXesiècle. Base : 16,2 x 12 cm - haut. : 16 cm MCD
Mes ordres d'achat