Philippe BENOIST (1813 - après 1880)

Lot 75
Estimation :
1200 - 1800 EUR
(École suisse). Alger, Place Royale. Lithographie couleurs avec rehauts d'époque imprimée par Auguste Bry (134 rue du Bac), chez Gihaut frères Paris. Bastide, librairie Alger (Place royale). 46 x 57 cm (encadrée).
Mes ordres d'achat