Jacques MAJORELLE, d'après (1886-1962)

Lot 66
Estimation :
1800 - 2200 EUR
« Tanger, son site, son climat - Syndicat d'Initiative et du tourisme de Tanger ». Affiche en couleurs éditée par Baconnier à Alger, signée, située et datée en bas à gauche dans la planche «Marrakech, 1924». Entoilée. 112 x 78,5 cm
Mes ordres d'achat