TOUSSAINT Franz

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
TOUSSAINT Franz
Chants d'Amour et de Guerre de l'Islam. Paris, Laffond, 1942, in-12 relié plein cartonnage papier décoré à la Bradel, dos lisse avec pièce de titre, couverture conservée, 200 pages illustrées de 12 aquarelles de Antoine de Roux. F. V.
Mes ordres d'achat