ARMOIRE en chêne naturel mouluré et sculptéde... - Lot 118 - Gros & Delettrez

Lot 118
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
ARMOIRE en chêne naturel mouluré et sculptéde feuillage, oiseaux, bouquets fleuris et masques. La façade compartimentée de trois colonnes. Elle ouvre par deux portes et deux tiroirs. Flandres, Début du XVIIIème siècle. Haut. 188 Larg. 152 Prof. 76 cm (Petite restauration au piètement)
Mes ordres d'achat