SECRÉTAIRE DROIT en acajou et placage d'acajou,... - Lot 113 - Gros & Delettrez

Lot 113
Estimation :
3200 - 3800 EUR
SECRÉTAIRE DROIT en acajou et placage d'acajou, à colonnes d'angle cannelées sur pieds toupie. Il ouvre par un tiroir, un abattant et deux vantaux. Dessus de marbre Sainte Anne. Début du XIXème siècle. Haut. 140 Larg. 95 Prof. 40 cm
Mes ordres d'achat