SUITE DE QUATRE CHAISES à dossier bas en... - Lot 104 - Gros & Delettrez

Lot 104
Estimation :
2400 - 3200 EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES à dossier bas en bois naturel, le piétement partiellement tourné réuni par des entretoises. Façade à bandeau sculpté à motifs de feuillages. XVIIème siècle (Quelques restaurations). Haut. 87 Larg. 50 cm
Mes ordres d'achat