COMMODE à façade galbée en bois de placage... - Lot 86 - Gros & Delettrez

Lot 86
Estimation :
6500 - 7000 EUR
COMMODE à façade galbée en bois de placage à décor marqueté de losanges ouvrant par trois tiroirs. Allemagne du sud ou Italie du nord vers 1720-1730. Dessus de marbre blanc veiné. Haut. 82 Larg. 127. Prof. 62 cm
Mes ordres d'achat