Lot 41
Estimation :
1800 - 2000 EUR

Tapis KARABAGH. Caucase, fin XIXe siècle. Fond noir à médaillons et décor de fleurs. Bordure brique à croix de Malte. Daté 1895. 150 x 82 cm.
Mes ordres d'achat