Lot 33
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR

Fine TAPISSERIE en soie de BRUXELLES. Fin XVIIe siècle. Signée. Décor d'angelots. 265 x 195 cm.
Mes ordres d'achat