K.J.L

Lot 89
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
K.J.L
Magnifique bracelet tank en altuglass retenus par des barrettes en métal chromé sertie de strass à l'imitation brillant. Signé (manque un strass)
Mes ordres d'achat