O.J. PERRIN

Lot 193
Estimation :
5000 - 6000 EUR
O.J. PERRIN
Bracelet montre de dame en or jaune. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune et diamants. On y joint 19 bracelets de crocodile, lézard et cuir de couleurs et un bracelet en or jaune orné de perles de culture et diamants. Signé O.J. PERRIN N° 001A.
Mes ordres d'achat