JAEGER LECOULTRE

Lot 268
Estimation :
750 - 900 EUR
JAEGER LECOULTRE
«ATMOS» Pendule atmosphérique en laiton doré, cadran à chiffres arabes, mouvement perpétuel fonctionnant sur les différences de pression atmosphérique. Signée JAEGER LECOULTRE. (Manque le couvercle de plexiglas).
Mes ordres d'achat