AEROWATCH

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
AEROWATCH
Montre de poignet en acier, cadran noir, date, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de cuir noir. Signée AEROWATCH et numérotée 60900. Avec écrin.
Mes ordres d'achat