NINA RICCI

Lot 262
Estimation :
400 - 400 EUR
NINA RICCI
Montre de poignet en or jaune, cadran blanc, mouvement à quartz, bracelet de crocodile bordeaux. Signée NINA RICCI et numérotée N00452. Avec écrin.
Mes ordres d'achat