BREGUET

Lot 66
Estimation :
15000 - 18000 EUR
BREGUET
«3930 Quantième Perpétuel» Montre de poignet en or jaune, cadran guilloché, jours, date, mois, années bissextiles, phases de lune, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de crocodile marron avec boucle déployante Breguet en or. Signée BREGUET et numérotée 37875. Avec écrin.
Mes ordres d'achat