JAEGER LECOULTRE

Lot 65
Estimation :
11000 - 12000 EUR
JAEGER LECOULTRE
«Master Quantième Perpétuel - Grand Réveil» Montre de poignet en acier, jours, date, mois, Année, phases de lune et fonction réveil (vibration et sonnerie). Mouvement automatique, bracelet de crocodile noir avec boucle déployante en acier, signée Jaeger LeCoultre en acier. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée 149895. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat