ROLEX

Lot 61
Estimation :
6000 - 6500 EUR
ROLEX
«Daytona» Bracelet-montre chronographe en or jaune et acier, cadran noir à 3 compteurs, mouvement automatique, bracelet Rolex Oyster en or et acier. Signé ROLEX et numéroté..
Mes ordres d'achat