ROLEX

Lot 59
Estimation :
2300 - 2600 EUR
ROLEX
«Oyster Perpetual Date» Bracelet-montre en or jaune et acier. Cadran bleu, date, mouvement automatique, bracelet Rolex Oyster en or jaune et acier. Signé ROLEX et numéroté 1492491.
Mes ordres d'achat