CARTIER

Lot 56
Estimation :
1100 - 1300 EUR
CARTIER
«Cougar» Bracelet-montre en or jaune et acier, cadran argent avec chiffres romains, date. Mouvement à quartz. Bracelet en or et acier. Signé CARTIER et numéroté CC259279.
Mes ordres d'achat