AUDEMARS PIGUET

Lot 55
Estimation :
8000 - 10000 EUR
AUDEMARS PIGUET
«Edouard Piguet» Montre de Poignet chronographe en or gris, cadran noir à 2 compteurs, date, trotteuse centrale, mouvement automatique, bracelet de crocodile noir avec boucle déployante réglable en or gris. Signée AUDEMARS PIGUET et numérotée E30017.
Mes ordres d'achat