OMEGA

Lot 51
Estimation :
2300 - 2600 EUR
OMEGA
«Speedmaster» 50e Anniversaire. Bracelet-montre chronographe en acier, cadran noir, à 3 compteurs, mouvement mécanique, bracelet en acier. Signé OMEGA et numéroté 7192805. avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat