Lot en argent comprenant : 5 ronds de serviette... - Lot 321 - Gros & Delettrez

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Lot en argent comprenant : 5 ronds de serviette à décor de coquilles ( Maître Orfèvre PUIFORCAT pour 2 d'entre eux) - 1 cuiller à saupoudrer du Maître Orfèvre PUIFORCAT - Paire de dessous de bouteille en cristal gravé monté argent du Maître Orfèvre PUIFORCAT. P. de l'argent : 251g.
Mes ordres d'achat