Lot comprenant : un encrier en cristal taillé... - Lot 320 - Gros & Delettrez

Lot 320
Estimation :
210 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : un encrier en cristal taillé à facettes, le bouchon en argent étranger. (Petites égrenures) - un encrier carré en cristal taillé, le bouchon en argent, monogrammé AB. Travail Anglais (bosses, quelques égrenures) - Et un encrier en cristal taillé en pointe de diamant, le bouchon en argent à moulure de filets enrubannés. Travail Anglais (Acc. à la charnière, égrenures).
Mes ordres d'achat