HERMES

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
HERMES
"Kelly" : Montre de poignet en métal plaqué or, mouvement à quartz, bracelet de cuir bleu. Signée HERMES et numérotée 417736. Avec écrin.
Mes ordres d'achat