MAUBOUSSIN

Lot 171
Estimation :
800 - 800 EUR
MAUBOUSSIN
Bracelet-montre de dame en acier, la lunette et les index sertis de diamants, cadran nacre rose, mouvement à quartz, bracelet de satin parme avec boucle déployante en acier. Signé MAUBOUSSIN. Avec écrin.
Mes ordres d'achat