Bracelet-montre de dame en acier, la lunette et les index sertis de diamants, cadran nacre rose, mouvement à quartz, bracelet de satin parme avec boucle déployante en acier. Signé MAUBOUSSIN. Avec écrin.
Informations sur la vente - BIJOUX
BIJOUX
Téléphone pendant les expositions et la vente
+33 (0)1 48 00 20 03
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.